День открытых дверей Клиники Здорового позвоночника в Калининграде - Клиника здорового позвоночника в Таганроге

День открытых дверей Клиники Здорового позвоночника в Калининграде

22 и 23 марта 2023г было проведено торжественное открытие Клиники Здорового Позвоночника в г. Калининград. На День открытых дверей в медицинский центр были приглашены все желающие познакомиться с современными методами лечения болей в спине.

На мероприятии пациенты получили возможность бесплатной консультации от ведущего врача-невролога Клиники здорового позвоночника Дунаевой Анны Александровны и в полной мере, на себе, ощутить работу и воздействие современного оборудования.

А также провели два дня интереснейших мастер-классов по работе с оборудованием от врача терапевта высшей категории, ревматолога, кардиолога, ведущего специалиста в разработке методики лечения болей в спине, начмеда Сети медицинских центров «Спектр-Диагностика» Татьяны Сергеевны Худяковой.

На сегодняшний день Клиника здорового позвоночника успешно работает в Белгороде, Таганроге. А теперь и жители Калининграда имеют уникальную возможность получить своевременную и качественную медицинскую помощь для избавления от болей в спине и связанного с этим недугом дискомфорта. Более половины посетителей Дня открытых дверей начали свое лечение на специальных условиях и уже ощутили первые результаты.

Записаться на прием и задать интересующие вопросы можно по телефону:

+7 (401) 227-89-11

Калининград, Куйбышева, 78.

Специалисты проконсультируют Вас и выявят имеющиеся проблемы с позвоночником, подберут оптимальный курс лечения и дадут рекомендации по дальнейшему наблюдению.

Ждем Вас в Клинике здорового позвоночника в Калининграде.

top

Обратный звонок

Оставьте номер телефона, и наши менеджера перезвонят вам в ближайшее время

Записаться
на консультацию

В результате консультации
вы получите:

  • Подробный разбор заболевания
  • Индивидуальное лечение
  • Направление на дополнительное обследование

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено.

Мы скоро с Вами свяжемся!